Structure Tchalou

13/02/18

Notre club met en place une nouvelle 'Structure' qui sera bientôt opérationnel,

afin de répondre aux attentes des membres et de suivre la croissance du club.

Toutes les infos (dès qu'elles seront définitives) seront publiées sur le site et Facebook.

N'hésitez pas à contacter notre sécrétaire, si vous voulez vous investir dans le club.

Un organigramme provisoire est disponible sur demande .

Bénédicte Moreau - benedicte.moreau@solidaris.be  - 0496/257199

-----------

  

Président
 
Yvan Keuwez
yvan.keuwez@skynet.be
0498/521835
 
Vice-Président, Administrateur délégué


Laurent Delhelle
laurent.delhelle@hotmail.be
0495/209883
 
Secrétaire

Bénédicte Moreau
benedicte.moreau@solidaris.be
0496/257199
  Trésorier

Hervé Wargnies
hervewargniol@hotmail.com
0475/469724
 
Membre du C.A.

Alain Pireau
pireau_alain@cat.com
0474/852686


Membre du C.A.

Luc Przybylski
 
0494/322914.


Président du Buisness Club et gestion sponsors

Louinese Hassaini
Hassaini.louinese@hotmail.com
0475/640193

Gestion de l'A.S.B.L

Philippe Balsat
philippebalsat@hotmail.com
0473/349727
Gestion de l'A.S.B.L

Rudy De Bels
rudibene@gmail.com
0496/257199
 

 
Manager sportif

Mélanie Van Schoor
mela.vs@hotmail.com
GSM : Non communiqué
Webmaster site internet, page Facebook.

Patrice Vanlippevelde
webmaster@tchalou.be
0479/609016
Administration.

Magali Del Fiol
 tchalou318@outlook.be
0485/790440
  Administration.

Sarah Blomme
blomme_sarah@yahoo.fr
0479/796839
Directeur technique.

Dominique Blairon
dom.blairon@gmail.com
0473/681163
   Coach équipe A

Ugo Blairon

ugo.jsct@gmail.com
0491 /438580
 
Reponsable de la préparation physique

Xavier Flamme
xavier_flammebe@yahoo.fr
0478/396788
Responsable Jeunes

Gilles Coppée
coppeechapelle@gmail.com
0472/771766
 
Coach mental sportif

Abdel Manseri
amanseri@me.com
0477/ 440303
Responsable scouting et vidéo

Arnaud Marcelis
arnaudmarcelis@hotmail.com
0478/333551

Entraineur /  Coach


David Deschambre
david.deschambre@rt5.be
0477/793575
 
Entraineur / Coach

Jonathan Cheron
 jonathan.cherron@hotmail.com
0478/234796

Entraineur /Coach 'Messieurs'

Quentin Bombled
quentin.bombled@gmail.com
0472/592987
  Entraineur.

Denis Hachez
hachez.den@gmail.com
0494/248206
 


             
Entraineur, préparation physique

Grégory Zumbo
gregory.zumbo@live.be
0479/295842

Bientôt disponible
Entraineur / Coach

 Maureen Wargnies
maureenwargnies@hotmail.fr
 0497/268812
  Entraineur.

Manon Lechat
manon.lechat@outlook.com
0472/838008
 
Animatrice Tchalou games

Julie Gosselin
GSM et Email : Non communiqué
Entraineur

Claude Indenge
claude.indenge@hotmail.com

0476/94 29 24

Entraineur

Eric Duvivier
Duvivier_eric@hotmail.be
0493/78 66 04

Hall Sportif Willy Empain
Rue de la Hestre GooglePlan
7160   CHAPELLE-LEZ-HERLAIMONT
064/44.37.56 
Salle Roger Souris
Place de Thuillies GooglePlan
6536   THUILLIES
   

  


Groupe Gobert